Ergebnisse 2019

02./06.10.2019 – Leichtathletik WM Doha

31.08.2019 – Kreismeisterschaften SHK-Jena Eisenberg

24.08.2019 – 39. Regionales Schülersportfest Eisenberg

17.08.2019 – DM Mehrkampf  U20 / U18 Ulm

10.08.2019 – DM Block U16 Lage

03./04.08.2019 – DM Männer / Frauen Berlin

26.-28.07.2019 – DM U20 / U18 Ulm

17.07.2019 – Speerwurf-Wettkampf Jena

12.07.2019 – DM Senioren Leinefelde-Worbis

12.07.2019 – B&S Kurpfalz-Gala Weinheim

07.07.2019 – Sparkassen Gala Regensburg

06./07.07.2019 – DM U16 Bremen

06.07.2019 – offene Mitteldeutsche Meisterschaften Dessau

05.07.2019 – Abendsportfest Neukieritzsch

29.06.2019 – Ostthüringer Meisterschaften Schmölln

29.06.2019 – MDM U16 Mittweida

29.06.2019 – 29. Bauhaus Juniorengala Mannheim

27.06.2019 – Landesfinale „Jugend trainiert für Olympia“

22./23.06.2019 – TLM Arnstadt

21.06.2019 – 20. Zeulenroda Meeting

15./16.06.2019 – DM U23 Wetzlar

07.08.06.2019 – 4. JenJavelin Speerwurf-Festival

08.06.2019 – 23. Nationales Sprungmeeting Eppingen

07.06.2019 – 4. Erzgebirgsmeeting Gelenau

07.06.2019 – TLM Wurf Senioren Ohrdruf / TLM Block U16 / Pfingstsportfest

01.06.2019 – 23. Sparkassenmeeting Jena

25.05.2019 – oBBM U20 Berlin

25.05.2019 – 10. Sparkassenmeeting Ellwangen

25.05.2019 – Kleiner Mehrkampf Bürgel

24.05.2019 – 14. Solecup Schönebeck

18.05.2019 – DSC Meeting Dresden

18.05.2019 – 23. Vogtlandmeeting Treuen

16.05.2019 – 3. Hürden-, Sprint- und Sprungmeeting Schmölln

14.05.2019 – Zweikampf Zeulenroda

12.05.2019 – Internationales Läufermeeting Pliezhausen

11./12.05.2019 – Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle

05.05.2019 – 3. Osterlandmeeting Schmölln

02.05.2019 – Bahneröffnung Jena

13.04.2019 – Landesoffene Bahneröffnung Neukieritzsch

09.03.2019 – DM Cross Ingolstadt

01.-03.03.2019 – DM Senioren Halle

23./24.02.2019 – Deutsche Hallenmeisterschaften U20 Sindelfingen

23.02.2019 – Ostthüringer Meisterschaften Jena

16.02.2019 – Deutsche Hallenmeisterschaften Leipzig

09.02.2019 – MITGAS Hallensportfest Leipzig

03.02.2019 – Offene Hallenlandesmeisterschaften Sachsen-Anhalt Halle

02.02.2019 – Mitteldeutsche Hallenmeisterschaften Erfurt

27.01.2019 – Hessische Hallenmeisterschaften U20

27.01.2019 – TLM Mehrkampf Erfurt & Winterwurf

25.01.2019 – Erfurt Indoor

19./20.01.2019 – Thüringer Hallenlandesmeisterschaften Erfurt

13.01.2019 Bambino Sportfest Erfurt

12.01.2019 HLF-Wurfmeeting

12.01.2019 10. TLV Hallenmeeting Erfurt & TLM 3000m