Ergebnisse 2018

13.12.2018 – Weihnachtsspringen

06.12.2018 – Sprintcup

Thüringer Bestenliste 2018 Freiluft
17.11.2018 – Hallenmeeting Erfurt
29.09.2018 – Thüringer Landesmeisterschaften 10km Straße Dingelstädt
16.09.2018 – TLZ-Vergleich
02.09.2018 – DM 10km Bremen    (Details)
01.09.2018 – Stabspringen in den Herbst in Jena
25.08.2018 – 38. Regionales Schülersportfest Eisenberg
18./19.08.2018 – DM U16 Wattenscheid
04./05.08.2018 – TLM 5000m, DM Wurfmehrkampf, TLM Wurfmehrkampf
27.-29.07.2018 – DM U18 / U20 Rostock
21./22.07.2018 – DM Nürnberg
13.07.2018 – LAZ Jugendgala Leipzig
06.07.2018 – Abendsportfest Neukieritzsch
30.06./01.07.2018 – DM U23 Heilbronn
30.06.2018 – Mitteldeutsche Meisterschaften U16 Leinefelde
29./30.06.2018 – 3. Internationales Speerwurfmeeting Jena
24.06.2018 – Mitteldeutsche Meisterschaften Haldensleben
23.06.2018 – Ostthüringer Meisterschaften U10, U12 Hermsdorf
16./17.06.2018 – Thüringer Landesmeisterschaften Ohrdruf
16.06.2018 – Internationale U18 Gala Schweinfurt
09.06.2018 – 19. Zeulenroda Meeting
09.06.2018 – Sportfest MINIS Bad Köstritz
09.06.2018 – Mittelfränkische Meisterschaften Herzogenaurach
08.06.2018 – 20. Internationale Leichtathletik Meeting Dessau
07.06.2018 – Jugend trainiert für Olympia Landesfinale Ohrdruf
02.06.2018 – 14. Sportfest Sonneberg
02.06.2018 – Kleiner Mehrkampf Eisenberg
01.06.2018 – 10. Sparkassenmeeting Osterode
26./27.05.2018 – Hallesche Werfertage
26.05.2018 – 22. Sparkassenmeeting Jena
23.05.2018 – Wurfabend Saalfeld
21.05.2018 – 2. Gelenauer Erzgebirgmeeting
19.05.2018 – DSC Jugendmeeting Dresden
19.05.2018 – 15. Pfingstmeeting Ohrdruf / TLM Block U16
17.05.2018 – Meeting Schmölln
15.05.2018 – Zweikampf Zeulenroda
13.05.2018 – 19. FHDW Springermeeting Garbsen
13.05.2018 – 28. Internationales Läufermeeting Pliezhausen
12.05.2018 – HLF-Wurfmeeting Halle
12.05.2018 – ASV Kindersportfest Erfurt
05./06.05.2018 – MDM Mehrkampf Halle
05.05.2018 – TLM Block U14 / TLM Langstaffeln Ohrdruf
05.05.2018 – Frühjahrssportfest Ohrdruf
03.05.2018 – Bahneröffnung Jena
29.04.2018 – Thüringer Landesmeisterschaften Berglauf
28.04.2018 – 2. Osterlandmeeting Schmölln
10.03.2018 – DM Crosslauf Ohrdruf
02.-04.03.2018 – Deutschen Hallenmeisterschaften Senioren
03.03.2018 – 21. Thüringer Sprintcup Jena
24./25.02.2018 – Deutschen Hallenmeisterschaften U20 Halle
17./18.02.2018 – Deutsche Hallenmeisterschaften Dortmund
17.02.2018 – Ostthüringer Hallenmeisterschaften Jena
17.02.2018 – 2. Jenawohnen Kinderleichtathletik-Wettkampf
10.02.2018 – Internationales Hallenmeeting Chemnitz
09.02.2018 – Regupol-Hallenmeeting Erfurt
03.02.2018 – Mitteldeutsche Hallenmeisterschaften Chemnitz
27./28.01.2018 – Thüringer Hallenlandesmeisterschaften Erfurt
20./21.01.2018 – Offene Sächsische Landesmeisterschaften Chemnitz
19.01.2018 – Abendsportfest Chemnitz
14.01.2018 – Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg
13.01.2018 – Thüringer Landesmeisterschaften Winterwurf
13.01.2018 – Thüringer Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf U14,U16 u. Senioren
06.01.2018 – 28. Jugendhallenmeeting Chemnitz
06.01.2018 – 9. TLV-Hallenmeeting Erfurt